NATALE ATTANASIO

NATALE ATTANASIO

Catania 1845 - Roma 1923

OPERE DI NATALE ATTANASIO IN ASTA

natale attanasio: Giovane siciliana
NATALE ATTANASIO
Giovane siciliana
Olio su tavola cm 18x10 firmato in alto a sx

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
59

NATALE ATTANASIO
Giovane siciliana

StimaSTIMA

LOTTO N.
58