NAZZARENO ORLANDI

NAZZARENO ORLANDI

Ascoli Piceno 1861 - Buenos Aires 1952

OPERE DI NAZZARENO ORLANDI IN ASTA

nazzareno orlandi: Porta Cappuccina Ascoli Piceno 1885
NAZZARENO ORLANDI
Porta Cappuccina Ascoli Piceno 1885
Olio su tela cm 55,5x31,5 firmato in basso a dx N.Orlandi 85

StimaSTIMA

LOTTO N.
67

nazzareno orlandi: All'Osteria
NAZZARENO ORLANDI
All'Osteria
Olio su tela cm 32 x 46,5

StimaSTIMA
3000 - 3500

LOTTO N.
109