NICOLA ARDUINO

NICOLA ARDUINO

Grugliasco (To) 1887 - Torino 1974

OPERE DI NICOLA ARDUINO IN ASTA

nicola arduino: Portofino, La Calata 1921
NICOLA ARDUINO
Portofino, La Calata 1921
Olio su tavola cm 34x44 firmato in basso a sx N.Arduino

StimaSTIMA
700-800

27/04/2024

LOTTO N.
12

nicola arduino: Portofino, La Calata
NICOLA ARDUINO
Portofino, La Calata
Olio su tavola cm 34x44 datato 1921

StimaSTIMA

LOTTO N.
8

nicola arduino: Portofino La Calata
NICOLA ARDUINO
Portofino La Calata
Olio su tavola cm 34x44

StimaSTIMA
1500-2500

LOTTO N.
80