NOE BORDIGNON

NOE BORDIGNON

Castefranco Veneto (TV) 1841 - San Zenone degli Ezzelini (TV) 1920

OPERE DI NOE BORDIGNON IN ASTA

noe bordignon: La lettura
NOE BORDIGNON
La lettura
Olio su tela cm 53x70 firmato in basso a sx Noe Bordignon

StimaSTIMA
15000-18000

03/12/2022

LOTTO N.
29

noe bordignon: Lo sposalizio
NOE BORDIGNON
Lo sposalizio
Olio su tavola cm 43x32

StimaSTIMA
8000-9000

24/04/2021

LOTTO N.
35