NOELQUI (NOEL QUINTAVALLE)

NOELQUI (NOEL QUINTAVALLE)

Ferrara 1893 - Alassio 1975

OPERE DI NOELQUI (NOEL QUINTAVALLE) IN ASTA

noelqui (noel quintavalle): la lettura
NOELQUI (NOEL QUINTAVALLE)
la lettura
Olio su tela cm 65x44 firmato in basso a sinistra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
63