PAGANI

PAGANI

Attivo nel XIX secolo

OPERE DI PAGANI IN ASTA

pagani: La luce
PAGANI
La luce
Olio su cartone cm 56x23 firmato Pagani in basso a dx

StimaSTIMA
1100 - 1300

27/03/2021

LOTTO N.
42