PAOLO BARATELLA

PAOLO BARATELLA

Bologna 1935 -

OPERE DI PAOLO BARATELLA IN ASTA

paolo baratella: 11 settembre, provenienza Soave arte
PAOLO BARATELLA
11 settembre, provenienza Soave arte
Olio su tela cm 100x100 opera senza cornice

StimaSTIMA
1500-2500

12/10/2019

LOTTO N.
30

paolo baratella: Segno della Vergine, pubb, a colori sul cat,della personale Dasein Soave arte 2008
PAOLO BARATELLA
Segno della Vergine, pubb, a colori sul cat,della personale Dasein Soave arte 2008

StimaSTIMA
1500-2500

12/10/2019

LOTTO N.
28