PAOLO SALA

PAOLO SALA

Milano 1859-1929

OPERE DI PAOLO SALA IN ASTA

paolo sala: Figura nel bosco
PAOLO SALA
Figura nel bosco
Olio su cartone cm 20 x 28

StimaSTIMA
1000 - 1200

LOTTO N.
44

paolo sala: Bagnanti sulla spiaggia di Albenga
PAOLO SALA
Bagnanti sulla spiaggia di Albenga
Acquerello su carta cm 24 x 34

StimaSTIMA

LOTTO N.
67