PASQUALE D. CAMBIASO

PASQUALE D. CAMBIASO

Genova 1811 - 1894

OPERE DI PASQUALE D. CAMBIASO IN ASTA

pasquale d. cambiaso: Paese Ligure
PASQUALE D. CAMBIASO
Paese Ligure
Olio su cartone cm 12x8 firmato in basso a dx Cambiaso

StimaSTIMA

08/01/2023

LOTTO N.
38