PAUL LICOURT

PAUL LICOURT

Sivry sur Meuse 1855 - Paris (dopo il 1920)

OPERE DI PAUL LICOURT IN ASTA

paul licourt: Autunno, la raccolta della legna
PAUL LICOURT
Autunno, la raccolta della legna
Olio su tela cm 26,5 x 18,5 firmato e dedicato a M. Rousseau

StimaSTIMA
1200 - 1500

LOTTO N.