PIER FRANCESCO CITTADINI (AMBITO)

XVII Secolo

OPERE DI PIER FRANCESCO CITTADINI (AMBITO) IN ASTA

pier francesco cittadini (ambito): Dentista presso una famiglia Borghese
Dentista presso una famiglia Borghese
Olio su tela cm 89 X 130 (senza cornice)

StimaSTIMA
7000 - 8000

16/11/2019

LOTTO N.