PIERLUIGI DE LUTTI

PIERLUIGI DE LUTTI

Monfalcone GO 1959

OPERE DI PIERLUIGI DE LUTTI IN ASTA

pierluigi de lutti: Nuovi Mondi
PIERLUIGI DE LUTTI
Nuovi Mondi
Olio su compensato diametro cm 119,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
66

pierluigi de lutti: Doppia Ferita
PIERLUIGI DE LUTTI
Doppia Ferita
Tecnica mista, olio su cartone cm 20x25

StimaSTIMA
800-900

LOTTO N.
65