PIETRO BARUCCI

PIETRO BARUCCI

R0ma 1845-1917

OPERE DI PIETRO BARUCCI IN ASTA

pietro barucci: Contadinella con gregge, firmato P. Barucci Roma
PIETRO BARUCCI
Contadinella con gregge, firmato P. Barucci Roma
Olio su tela cm. 80 x 49,5

StimaSTIMA
5000-6000

LOTTO N.
85