PIETRO BARUCCI

PIETRO BARUCCI

Roma 1845 - 1917

OPERE DI PIETRO BARUCCI IN ASTA

pietro barucci: In Laguna a Venezia
PIETRO BARUCCI
In Laguna a Venezia
Olio su cartone cm 30x53

StimaSTIMA

04/12/2021

LOTTO N.
43

pietro barucci: Contadinella con gregge, firmato P. Barucci Roma
PIETRO BARUCCI
Contadinella con gregge, firmato P. Barucci Roma
Olio su tela cm. 80 x 49,5

StimaSTIMA
5000-6000

LOTTO N.
85