it / EN
PIETRO BONETTI

PIETRO BONETTI

Brescia 1883 - Milano 1954

OPERE DI PIETRO BONETTI IN ASTA

pietro bonetti: Cascinali innevati
PIETRO BONETTI
Cascinali innevati
Olio su tavola cm 23,5x33,5 datato 1926

StimaSTIMA

12/02/2022

LOTTO N.
27