PIETRO BOYER

PIETRO BOYER

Torino XX secolo

OPERE DI PIETRO BOYER IN ASTA

pietro boyer: Giornata di sole dopo la copiosa nevicata
PIETRO BOYER
Giornata di sole dopo la copiosa nevicata
Olio su tela cm 40x50

StimaSTIMA

22/05/2021

LOTTO N.
12