PIETRO DE FRANCISCO

PIETRO DE FRANCISCO

Palermo 1873 - Mentone 1969

OPERE DI PIETRO DE FRANCISCO IN ASTA

pietro de francisco: Paesaggio
PIETRO DE FRANCISCO
Olio su cartone cm 15x22 firmato in basso a dx P. De Francisco

StimaSTIMA

07/01/2023

LOTTO N.
54