PIETRO LEIDI

PIETRO LEIDI

Brescia 1892-1976

OPERE DI PIETRO LEIDI IN ASTA

pietro leidi: Chiesa di San Francesco Paola Brescia
PIETRO LEIDI
Chiesa di San Francesco Paola Brescia
Olio su cartone cm 30x24 firmato in basso a sx P.Leidi

StimaSTIMA
800-900

06/04/2024

LOTTO N.
32

pietro leidi: Castello innevato
PIETRO LEIDI
Castello innevato
Olio su cartone cm 14x11

StimaSTIMA

12/02/2022

LOTTO N.
26

pietro leidi: Folzano 1932
PIETRO LEIDI
Folzano 1932
Olio su cartone cm 23x17

StimaSTIMA

09/01/2022

LOTTO N.
19

pietro leidi: Paesaggio
PIETRO LEIDI
Olio su tela cm 59x97

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
45