PIETRO MURANI

PIETRO MURANI

Italia XIX - XX secolo

OPERE DI PIETRO MURANI IN ASTA

pietro murani: Pascolando
PIETRO MURANI
Pascolando
Olio su cartone cm 50x68

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
53