PIETRO MYA

PIETRO MYA

Torino XIX secolo - ?

OPERE DI PIETRO MYA IN ASTA

pietro mya: Al mastello
PIETRO MYA
Al mastello
Olio su tavola cm 29x19

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
17