PIETRO PAJETTA

PIETRO PAJETTA

Serravalle (TV) 1845 - Padova 1911

OPERE DI PIETRO PAJETTA IN ASTA

pietro pajetta: Interno con figure
PIETRO PAJETTA
Interno con figure
Olio su tela cm 27x39 firmato in basso a dx P.Pajetta

StimaSTIMA
4000-5000

27/05/2023

LOTTO N.
37

pietro pajetta: La filatrice
PIETRO PAJETTA
La filatrice
Olio su tela cm 54x35

StimaSTIMA
6000 - 7000

24/04/2021

LOTTO N.
38