PIETRO PAOLO BARONI

PIETRO PAOLO BARONI

Torino 1871 - Roma 1945

OPERE DI PIETRO PAOLO BARONI IN ASTA

pietro paolo baroni: Melograni con note musicali
PIETRO PAOLO BARONI
Melograni con note musicali
Olio su tavola cm 44x50 firmato in basso a sx P.Baroni

StimaSTIMA

09/04/2022

LOTTO N.
26