PIETRO RONZONI

PIETRO RONZONI

Sedrina (BG) 1781 - Bergamo 1862

OPERE DI PIETRO RONZONI IN ASTA

pietro ronzoni: Paesaggio con viandanti, opera non firmata
PIETRO RONZONI
Paesaggio con viandanti, opera non firmata
Olio su tela cm 45x63

StimaSTIMA
7000 - 8000

LOTTO N.
23