PIETRO SCOPPETTA

PIETRO SCOPPETTA

Amalfi (SA) 1863 - Napoli 1920

OPERE DI PIETRO SCOPPETTA IN ASTA

pietro scoppetta: Paris
PIETRO SCOPPETTA
Paris
Olio su cartone cm 17,5x22 firmato in basso a sx P.Scoppetta Paris

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
49

pietro scoppetta: Vecchio casale
PIETRO SCOPPETTA
Vecchio casale
Olio su tavola cm 17x10

StimaSTIMA

08/01/2022

LOTTO N.
57