PIETRO SENNO

PIETRO SENNO

Portoferraio (LI) 1831 - Pisa 1904

OPERE DI PIETRO SENNO IN ASTA

pietro senno: Paesaggio dell'Elba
PIETRO SENNO
Paesaggio dell'Elba
Olio su tela cm 20x30 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

LOTTO N.
48

pietro senno: Gelsi
PIETRO SENNO
Gelsi
Olio su tela cm 27,5x37,5

StimaSTIMA

LOTTO N.
67