PIO JORIS

PIO JORIS

Roma 1843 - 1921

OPERE DI PIO JORIS IN ASTA

pio joris: Chiacchiere all'ombra datato 1919
PIO JORIS
Chiacchiere all'ombra datato 1919
Olio su cartone cm 22 x 35,5

StimaSTIMA
1100 - 1200

LOTTO N.
110