PIO JORIS

PIO JORIS

Roma 1843-1921

OPERE DI PIO JORIS IN ASTA

pio joris: Campagna romana dat. 1868
PIO JORIS
Campagna romana dat. 1868
Olio su tela cm 32,5x49 firmato in basso a destra

StimaSTIMA
1300 - 1500

12/03/2022

LOTTO N.
72

pio joris: Chiacchiere all'ombra datato 1919
PIO JORIS
Chiacchiere all'ombra datato 1919
Olio su cartone cm 22 x 35,5

StimaSTIMA
1100 - 1200

LOTTO N.
110