POMPEO MASSANI

POMPEO MASSANI

Firenze 1850-1920

OPERE DI POMPEO MASSANI IN ASTA

pompeo massani: La dichiarazione
POMPEO MASSANI
La dichiarazione
Olio su cartone cm 14 x 10,5 firmato in basso P.Massani

StimaSTIMA

LOTTO N.