POMPILIO SEVESO

POMPILIO SEVESO

Milano 1877 - 1949

OPERE DI POMPILIO SEVESO IN ASTA

pompilio seveso: Lo steccato in Val Malenco
POMPILIO SEVESO
Lo steccato in Val Malenco
Olio su tela cm 72x103 firmato in basso a dx Seveso

StimaSTIMA
3500-4000

15/04/2023

LOTTO N.
38

pompilio seveso: Bimba
POMPILIO SEVESO
Bimba
Olio su tela cm 48,5x38,5

StimaSTIMA

24/10/2020

LOTTO N.
43