RAFFAELLO TORRE

RAFFAELLO TORRE

Lucca 1844 - 1927

OPERE DI RAFFAELLO TORRE IN ASTA

raffaello torre: Al guado
RAFFAELLO TORRE
Al guado
Olio su tela cm 59,5x105,3 firmato in basso a dx R.Torre 1916

StimaSTIMA

LOTTO N.
59