RAIMONDO SIROTTI

RAIMONDO SIROTTI

Bogliasco (GE) 1934-2017

OPERE DI RAIMONDO SIROTTI IN ASTA

raimondo sirotti: Squarcio tra le cave 2007
RAIMONDO SIROTTI
Squarcio tra le cave 2007
Olio su tela cm 40x60 provenienza Galleria Rafanelli Genova opera senza cornice

StimaSTIMA
1800-2200

12/10/2019

LOTTO N.
26