RENATO NATALI

RENATO NATALI

Livorno 1883 - 1979

OPERE DI RENATO NATALI IN ASTA

renato natali: Baruffa
RENATO NATALI
Baruffa
Olio su tavola cm 43x53 firmato in basso a sx R.Natali

StimaSTIMA

24/02/2024

LOTTO N.

renato natali: Ardenza Baracchina
RENATO NATALI
Ardenza Baracchina
Olio su tavola cm 32,5x55 firmato in basso a dx R.Natali

StimaSTIMA
5000-6000

02/12/2023

LOTTO N.
39

renato natali: Case, giÓ collez. Morgantini
RENATO NATALI
Case, giÓ collez. Morgantini
Olio su compensato cm 34,5x24,5 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
66