RENATO NATALI

RENATO NATALI

Livorno 1883 - 1979

OPERE DI RENATO NATALI IN ASTA

renato natali: Case, giÓ collez. Morgantini
RENATO NATALI
Case, giÓ collez. Morgantini
Olio su compensato cm 34,5x24,5 firmato in basso a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
66