RENZO BONFIGLIO

RENZO BONFIGLIO

Vado (SV) 1897 - 1985

OPERE DI RENZO BONFIGLIO IN ASTA

renzo bonfiglio: Il ponticello, entroterra ligure
RENZO BONFIGLIO
Il ponticello, entroterra ligure
Olio su tavola cm 35x45 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
39