RENZO CORCOS

RENZO CORCOS

Livorno XX secolo

OPERE DI RENZO CORCOS IN ASTA

renzo corcos: Dietro i bagni lido a Livorno
RENZO CORCOS
Dietro i bagni lido a Livorno
Olio su tela cm 100 x 100 firmato R.Corcos

StimaSTIMA

LOTTO N.
50