RICCARDO FAINARDI

RICCARDO FAINARDI

Collecchio (PR) 1865 - Parma 1959

OPERE DI RICCARDO FAINARDI IN ASTA

riccardo fainardi: Capri, i Faraglioni
RICCARDO FAINARDI
Capri, i Faraglioni
Pastello su carta cm 25x32 datato 1933 e firmato due volte in basso a dx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
40