ROBERTO FONTANA

ROBERTO FONTANA

Milano 1844 - 1907

OPERE DI ROBERTO FONTANA IN ASTA

roberto fontana: Bel visetto
ROBERTO FONTANA
Bel visetto
Olio su cartone cm 30x21 firmato in alto a sx R.Fontana

StimaSTIMA

03/12/2022

LOTTO N.

roberto fontana: L'ora del biberon
ROBERTO FONTANA
L'ora del biberon
Olio su cartone cm 23x36

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
17