RODOLFO AGRESTI

RODOLFO AGRESTI

Attivo in Italia nel XIX secolo

OPERE DI RODOLFO AGRESTI IN ASTA

rodolfo agresti: Alla fontana
RODOLFO AGRESTI
Alla fontana
Olio su tela cm 40x30 firmato in alto a destra

StimaSTIMA

12/03/2022

LOTTO N.
70