RODOLFO PAOLETTI

RODOLFO PAOLETTI

Venezia 1866 - 1930

OPERE DI RODOLFO PAOLETTI IN ASTA

rodolfo paoletti: Ai piedi delle Dolomiti
RODOLFO PAOLETTI
Ai piedi delle Dolomiti
Olio su cartone cm 30x40 firmato in basso a dx Paoletti

StimaSTIMA
700-800

27/04/2024

LOTTO N.
29

rodolfo paoletti: Vicino al palazzo dei Dogi a Venezia
RODOLFO PAOLETTI
Vicino al palazzo dei Dogi a Venezia
Olio su tavola cm 49x39 firmato in basso a dx R.Paoletti

StimaSTIMA
600-700

07/10/2023

LOTTO N.
36

rodolfo paoletti: Carnevale a Venezia
RODOLFO PAOLETTI
Carnevale a Venezia
Olio su tela cm 60x60

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
29