asta n.45
ROMOLO GARRONE
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
ROMOLO GARRONE
Torino 1891 - 1959
OPERE DI ROMOLO GARRONE IN ASTA
ROMOLO GARRONE
Paese montano
Olio su tela cm 39,5x49,5 firmato in basso a dx R.Garrone
STIMA
07/10/2023
LOTTO N.
ROMOLO GARRONE
Il laghetto verde
Olio su tavola cm 44x54 firmato in basso a dx R.Garrone
STIMA
15/04/2023
LOTTO N.
8