ROMOLO GARRONE

ROMOLO GARRONE

Torino 1891 - 1959

OPERE DI ROMOLO GARRONE IN ASTA

romolo garrone: Paese montano
ROMOLO GARRONE
Paese montano
Olio su tela cm 39,5x49,5 firmato in basso a dx R.Garrone

StimaSTIMA

07/10/2023

LOTTO N.

romolo garrone: Il laghetto verde
ROMOLO GARRONE
Il laghetto verde
Olio su tavola cm 44x54 firmato in basso a dx R.Garrone

StimaSTIMA

15/04/2023

LOTTO N.
8