ROMOLO LEONE

ROMOLO LEONE

Napoli 1883 - 1958

OPERE DI ROMOLO LEONE IN ASTA

romolo leone: Casolare
ROMOLO LEONE
Casolare
Olio su tavola cm 27x23

StimaSTIMA

06/11/2021

LOTTO N.
79

romolo leone: Pescatori in laguna
ROMOLO LEONE
Pescatori in laguna
Olio su compensato cm 34x44 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
50