ROMOLO LEONE

ROMOLO LEONE

Napoli 1883 - 1958

OPERE DI ROMOLO LEONE IN ASTA

romolo leone: Pescatori in laguna
ROMOLO LEONE
Pescatori in laguna
Olio su compensato cm 34x44 firmato in basso a sx

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
50