ROMOLO PERGOLA

ROMOLO PERGOLA

Roma 1890 - Trino (VC) 1960

OPERE DI ROMOLO PERGOLA IN ASTA

romolo pergola: Veduta costiera
ROMOLO PERGOLA
Veduta costiera
Tecnica mista pastelli su carta cm 38x52 firmato R. Pergola in basso a dx

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
30

ROMOLO PERGOLA
Veduta costiera

StimaSTIMA

26/06/2021

LOTTO N.
29