RUBENS SANTORO
GALLERIA DEGLI ARTISTI
HOME
RUBENS SANTORO
Mongrassano, Cosenza 1859 - Napoli 1942
OPERE DI RUBENS SANTORO IN ASTA
RUBENS SANTORO
Sulla terrazza
Olio su tavola cm 31,5x18 firmato in basso a sx Rubens Santoro 1876
STIMA
8000-9000
27/05/2023
LOTTO N.
45
RUBENS SANTORO
Lungo il fiume
Olio su tavola cm 17,5x30,5 firmato in basso a sx R.Santoro
STIMA
8000-9000
07/01/2023
LOTTO N.
45