RUBENS SANTORO

RUBENS SANTORO

Mongrassano, Cosenza 1859 - Napoli 1942

OPERE DI RUBENS SANTORO IN ASTA

rubens santoro: Sulla terrazza
RUBENS SANTORO
Sulla terrazza
Olio su tavola cm 31,5x18 firmato in basso a sx Rubens Santoro 1876

StimaSTIMA
8000-9000

27/05/2023

LOTTO N.
45

rubens santoro: Lungo il fiume
RUBENS SANTORO
Lungo il fiume
Olio su tavola cm 17,5x30,5 firmato in basso a sx R.Santoro

StimaSTIMA
8000-9000

07/01/2023

LOTTO N.
45