RUGGERO FOCARDI

RUGGERO FOCARDI

Firenze 1864 - Quercianella (LI) 1934

OPERE DI RUGGERO FOCARDI IN ASTA

ruggero focardi: Strada di Settignano
RUGGERO FOCARDI
Strada di Settignano
Olio su cartone cm 37x71

StimaSTIMA
9000 - 10000

04/12/2021

LOTTO N.
47

ruggero focardi: La lettura
RUGGERO FOCARDI
La lettura
Olio su cartone cm 19x12,8 firmato in alto a dx R.Focardi

StimaSTIMA
6000 - 7000

LOTTO N.
61