RUGGERO PANERAI

RUGGERO PANERAI

Firenze 1862 - Parigi 1923

OPERE DI RUGGERO PANERAI IN ASTA

ruggero panerai: Studio pittorico
RUGGERO PANERAI
Studio pittorico
Olio su tavola cm 11x18,5 firmato in basso a sx R.Panerai

StimaSTIMA

24/06/2023

LOTTO N.
12

ruggero panerai: Sulle rive dell'Arno
RUGGERO PANERAI
Sulle rive dell'Arno
Olio su tavola cm 68x32,5

StimaSTIMA
3000-4000

LOTTO N.
85