SALLUSTIO FORNARA

SALLUSTIO FORNARA

Milano 1852-1922

OPERE DI SALLUSTIO FORNARA IN ASTA

sallustio fornara: Via di paese
SALLUSTIO FORNARA
Via di paese
Olio su tela cm 62x42 firmato in basso a sx S.Fornara

StimaSTIMA

02/12/2023

LOTTO N.
37

sallustio fornara: Chiesetta in Val D'Aosta
SALLUSTIO FORNARA
Chiesetta in Val D'Aosta
Olio su Tela cm 26 x 38

StimaSTIMA

LOTTO N.
31