SERGIO MANFREDI

SERGIO MANFREDI

Torino 1932 -

OPERE DI SERGIO MANFREDI IN ASTA

sergio manfredi:  Nevicata in Piazza Castello a Torino
SERGIO MANFREDI
Nevicata in Piazza Castello a Torino
Olio su masonite cm 30x45 firmato in basso a sx S.Manfredi

StimaSTIMA

11/03/2023

LOTTO N.