SIGLATO AF

SIGLATO AF

Attivo in Toscana tra XIX e XX secolo

OPERE DI SIGLATO AF IN ASTA

siglato af: La passeggiata galante
SIGLATO AF
La passeggiata galante
Olio su tela cm 48x62

StimaSTIMA

27/03/2021

LOTTO N.
44