SIGLATO AV

SIGLATO AV

Italia del nord XIX - XX secolo

OPERE DI SIGLATO AV IN ASTA

siglato av: Raccogliendo rami secchi
SIGLATO AV
Raccogliendo rami secchi
Olio su tela cm 75X100

StimaSTIMA

12/02/2022

LOTTO N.
39