STEFANO USSI

STEFANO USSI

Firenze 1822 - 1901

OPERE DI STEFANO USSI IN ASTA

stefano ussi: Arabo
STEFANO USSI
Arabo
Olio su tavola cm 15x8 firmato in basso a sx S. Ussi

StimaSTIMA
1300 - 1500

08/01/2023

LOTTO N.
46