THOMAS FREDERICK MASON SHEARD

THOMAS FREDERICK MASON SHEARD

Oxford 1866 - London 1921

OPERE DI THOMAS FREDERICK MASON SHEARD IN ASTA

thomas frederick mason sheard: Vicolo arabo con la moschea di Halou Tlemcin Algeria
THOMAS FREDERICK MASON SHEARD
Vicolo arabo con la moschea di Halou Tlemcin Algeria
Olio su tela cm 55 x 38 firmato in basso a dx F.M.Sherard datato 1897

StimaSTIMA

09/04/2022

LOTTO N.
46

thomas frederick mason sheard: Vicolo arabo con la moschea di Halou Tlemcin, Algeria
THOMAS FREDERICK MASON SHEARD
Vicolo arabo con la moschea di Halou Tlemcin, Algeria
Olio su tela cm 55 x 38

StimaSTIMA

LOTTO N.
8