TOMMASO DAL POZZO

TOMMASO DAL POZZO

Faenza (RA) 1862 - 1906

OPERE DI TOMMASO DAL POZZO IN ASTA

tommaso dal pozzo: Lavando i panni
TOMMASO DAL POZZO
Lavando i panni
Olio su tela cm 47,5x60,5 firmato in basso sx T.Dal Pozzo

StimaSTIMA

21/05/2022

LOTTO N.
41