TULLIO MOJANA

TULLIO MOJANA

Magreglio XIX - XX secolo

OPERE DI TULLIO MOJANA IN ASTA

tullio mojana: Monte Bianco
TULLIO MOJANA
Monte Bianco
Olio su tavola cm 35,5x44 firmato in basso a sx Mojana

StimaSTIMA
800-900

15/04/2023

LOTTO N.

tullio mojana: Monte Bianco
TULLIO MOJANA
Monte Bianco

StimaSTIMA
800-900

15/04/2023

LOTTO N.